販売状況 型番 概要 標準価格
販売中 XSNet SFP MM/850 マルチモードファイバー・850 nm オープン
販売中 XSNet SFP MM/1310 マルチモードファイバー・1310 nm オープン
販売中 XSNet SFP SM/10 シングルモードファイバー・1310 nm オープン
販売中 XSNet SFP SM/60 シングルモードファイバー・1550 nm オープン
販売中 XSNet SFP SM/CWDM-l シングルモード・CWDM-I オープン
すべてのラインアップを表示 表示件数を減らす
XSNet SFPは、Siqura社XSNetシリーズ用のSFPモジュールです。
1000Base-FXおよび100Base-FXに対応しています。
延長距離に合わせてシングルモードモデルもしくはマルチモードモデルを選択可能です。


※ 製品の詳細に関しては、最新の仕様書をご確認ください。
※ 記載されている会社名、製品名は、各社の登録商標または商標です。なお、本文中において、®マークや™マークを省略している場合があります。