製品情報

検索結果 全274件中 151~180件を表示
並び順 製品名順 | 新着順
表示件数 30件 | 50件 | 80件 | 100件

« 最初 | < 前へ | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 次へ > | 最後 »

マルチ画面プロセッサ

ビデオウォール・コントローラ

DXN

型 番 製品概要 販売状況
DXN-5000 64入力 44出力 HDCP対応ビデオウォール・コントローラ 販売中

その他映像周辺機器

4Kジェネレータ

NP-CKR-4K

型 番 製品概要 販売状況
NP-CKR-4K 4K@60、HDCP 2.2 対応ジェネレータ 販売中

EDIDエミュレータ

DDC-03

型 番 製品概要 販売状況
DDC-03UHD-A 4K@60、HDCP2.2対応 高機能EDIDエミュレーションバッファ(デジタル) 販売中

HDMIオーディオ ディエンベデッダ/エンベデッダ

UHDS

型 番 製品概要 販売状況
UHDS-01 4K@60、HDCP2.2対応 HDMIオーディオエンベデッダ/ディエンベデッダ 販売中

IP-NINJAR向け電源ユニット

PDU

型 番 製品概要 販売状況
PDU-1209 IP-NINJAR向け電源ユニット 最大9系統まで電源を供給可能 販売中

PoHインジェクタ

HDC-P1502

型 番 製品概要 販売状況
HDC-P1502 4K@60、HDCP 2.2対応 PoHインジェクタ 販売中

USB2.0/1.1 ネットワーク延長器

NP-USB2GBE-LR

型 番 製品概要 販売状況
NP-USB2GBE-L USB2.0/1.1 ネットワーク延長器 送信器 販売中
NP-USB2GBE-R USB2.0/1.1 ネットワーク延長器 受信器 販売中

サムネイルプレビューア

PRV

型 番 製品概要 販売状況
PRV-100 HDMI信号をサムネイルとして表示する機器 NEW

デジタルビデオアナライザ

GF

型 番 製品概要 販売状況
GF-100 デジタルビデオアナライザ 販売中

プレゼンテーションポイントメーカー

CPN

型 番 製品概要 販売状況
CPN-6000 スケーラ内蔵プレゼンテーションポイントメーカー 5HDMI/4アナログ入力 2HDMI/1アナログ出力 販売中

VP

型 番 製品概要 販売状況
VP-S1 4K@30対応プレゼンテーションポイントメーカー NEW

ワイヤレス接続対応ネットワークプレゼンテーションユニット

Huddle Hub

型 番 製品概要 販売状況
HHO ワイヤレス接続対応ネットワークプレゼンテーションユニット NEW

映像セキュリティ

IP映像監視ソリューション ipMew

MewGazer

型 番 製品概要 販売状況
MewGazer マルチベンダー対応ネットワークビデオ監視システム [ ミューゲイザー ] 販売中

NVS-PTC

型 番 製品概要 販売状況
NVS-PTC 国土交通省仕様コーデック変換 プロトコル・コンバータ 販売中

NVS-VWB

型 番 製品概要 販売状況
NVS-VWB-A 9入力1出力 ビューアボックス NEW

IPネットワーク機器 XSNetシリーズ

型 番 製品概要 販売状況
XSNet SFP MM/1310 2芯マルチモード 100Mb only 1310 nm 2km 販売中
XSNet SFP SM BidiA/BidiB 単芯シングルモード  1310/1550 nm 1550/1310 nm SC 10km 販売中
XSNet SFP SM/10 DualLC シングルモード 1310 nm 10 km 販売中
XSNet SFP SM/60 DualLC 長距離用シングルモード 1550nm 60km 販売中
XSNet SFP SM/CWDM-l DualLC シングルモード CWDM 60km 販売中
型 番 製品概要 販売状況
XSNet C4104 SW 4+2 スイッチングハブ 高温度特性 販売中
XSNet C4108 SW 8+2  ギガビットスイッチングハブ 高温度特性 販売中
XSNet S4104 SW 4+2 スイッチングハブ 販売中
XSNet S4108 SW 8+2  ギガビットスイッチングハブ 販売中
XSNet S4124 SW SFP 24+2 ギガビットスイッチングハブ 販売中
型 番 製品概要 販売状況
XSNet 3110 MC メディアコンバータ マルチモード2km 販売中
XSNet 3140 MC メディアコンバータ マルチモード20km 販売中
XSNet 3210 MC PoE メディアコンバータ マルチモード2km PoE 販売中
XSNet 3300 MC SFP ギガビットメディアコンバータ PoE 販売中
XSNet 4010 SW メディアコンバータスイッチ 4ポート マルチモード2km 販売中
XSNet 4040 SW メディアコンバータスイッチ 4ポート シングルモード40km 販売中

イーサネット同軸/ツイストペアケーブル延長器

NP-EOC100-TR

型 番 製品概要 販売状況
NP-EOC100-TR PoE対応イーサネット同軸延長器  販売中

NP-EOC130-TR

型 番 製品概要 販売状況
NP-EOC130-TR PoE+対応イーサネット同軸延長器 販売中

NP-EOC600P-TR

型 番 製品概要 販売状況
NP-EOC600P-TR イーサネット同軸延長器 最大延長距離:900m  販売中

リモートコントローラ

AV制御コントローラ

DXB

型 番 製品概要 販売状況
DXB-8 ウォールマウント型8ボタンコントローラ 販売中

Webアクセス型コントロールシステム

LXC

型 番 製品概要 販売状況
LXC-1 Webアクセス型ネットワーク制御システム 販売中

WACI

型 番 製品概要 販売状況
WACI Nugget Relay Webアクセス型ネットワーク制御システム WACI専用 リレーポートx2 追加用機器 ※在庫僅少 受注生産

マトリクススイッチャ、マルチスイッチャ用コントローラ

SWC-2000

型 番 製品概要 販売状況
SWC-2000 MSDシリーズ、FDXシリーズ用 リモートコントローラ 販売中

スマートフォン・タブレット用ネイティブアプリ

iq System

型 番 製品概要 販売状況
iq System スマートフォン・タブレット用ネイティブアプリ NEW

光関連製品

光マトリクススイッチャ

FDX

型 番 製品概要 販売状況
FDX-08 8入力(デジタル) 8出力(デジタル) ※4系統単位で選択可 販売中
FDX-16 16入力(デジタル) 16出力(デジタル) ※4系統単位で選択可 販売中
FDX-32 32入力(デジタル) 32出力(デジタル) ※4系統単位で選択可 販売中
FDX-32 DP 32入力(デジタル) 32出力(デジタル) ※4系統単位で選択可 (二重化電源オプション付) 販売中
FDX-64 64入力(デジタル) 64出力(デジタル) ※4系統単位で選択可 販売中
FDX-64 DP 64入力(デジタル) 64出力(デジタル) ※4系統単位で選択可 (二重化電源オプション付) 販売中
型 番 製品概要 販売状況
VX40 Router スロット式マトリクススイッチャ 販売中

HDMI/DVI光ファイバーケーブル延長器・着脱式モジュール

HDFC-200

型 番 製品概要 販売状況
HDFC-200 4K@60(4:4:4)対応 HDMI光延長ケーブル 最大延長距離:100m 販売中

HDFC-200D

型 番 製品概要 販売状況
HDFC-200D 4K@60(4:4:4)対応 HDMI光延長ケーブル コネクタ着脱式 最大延長距離:100m 販売中

« 最初 | < 前へ | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 次へ > | 最後 »

PAGE TOP