SFPモジュール

型番 XSNet SFP
SM BidiA/BidiB
生産完了
XSNet SFP
MM/850
XSNet SFP
MM/1310
XSNet SFP
SM/10
XSNet SFP
SM/60
XSNet SFP
SM/CWDM-l
ファイバタイプ 1x SM 2x MM 2x MM 2x SM 2x SM 2x SM
リターンロス >45dB >14dB >14dB >25dB >45dB >45dB
出力波長 1310nm/1490nm 850nm 1310nm 1310nm 1550nm |= a, b, ..., h ※1
システムリンクバジェット 13dB 7.5dB 12dB 10.5dB 18dB 25dB
最小損失値 0 dB 0 dB 0 dB 0 dB 0 dB 0 dB
出力 -9~-3dBm/-9~-3dBm -9.5~-4dBm -14~-20dBm -9~-3dBm -5~-3dBm -3~+2dBm
入力感度 -22dBm/-22dBm -17dBm -32dBm -22dBm -23dBm -28dBm
コネクタタイプ SC デュアルLC デュアルLC デュアルLC デュアルLC デュアルLC
イーサネット 100/1000Mb/s 100/1000Mb/s 100Mb/s 100/1000Mb/s 100/1000Mb/s 100/1000Mb/s
※1
a = 1470 nm, b = 1490 nm, . . ., h = 1610 nm



ウィンドウを閉じる

PAGE TOP